Что
С 02.11.2017 по 02.11.2017
Где
Музей АЗ

Вечер АЗ АРТ+: Рисуйте, как Малевич! Русский авангард и Зверев.

2 ноября состоится завершающий вечер цикла АЗ АРТ+ в рамках выставки «ИГРА» - «Рисуйте, как Малевич! Русский авангард и Зверев» .

Об искусстве первого русского авангарда, преемственности и новаторстве художественных течений второй половины ХХ века расскажет искусствовед, ведущий специалист по истории русского авангарда Андрей Сарабьянов.

Как рождалась русская абстракция в начале и в середине ХХ века? Что объединяет нон-конформистов с первым русским авангардом? В чем особенность супрематических композиций Анатолия Зверева? И как ХХI век воспринимает авангардное наследие прошлого столетия?

Выставочный проект «ИГРА», объединяющей имена Анатолия Зверева, Владимира Немухина, Дмитрия Краснопевцева и современного художника Платона Инфанте, станет пространством живого диалога Андрея Сарабьянова и редактора Издательского проекта Музея AZ Сергея Соловьева о русском искусстве.

Сбор гостей в 19:30.

Начало в 20:00.

Стоимость билета - 500 рублей.

Билеты можно забронировать по телефону +7(495) 7305526 (количество мест ограничено).

Музей АЗ

↑ Наверх