Вт, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Ср, Чт             12:00 – 21:00

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПО ЧЕТВЕРГАМ МУЗЕЙ РАБОТАЕТ ДО 19:30 (вход до 19:00) В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ КИНОПРОГРАММЫ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ НЕУДОБСТВА.

Кулаки в кармане

11 марта 2020, 19:30
БЕСПЛАТНО

ГИИ, Козицкий пер., 5

Италия, 1965. 105 мин.

Режиссер: Марко Беллоккьо
В ролях: Лу Кастель, Паола Питагора, Марино Мазе, Лилиана Джераче, Пьер Луиджи Трольо, Дженни МаНил и др.

Фильм представляет собой необычную трагикомедию о семье сумасшедших эпилептиков со слепой матерью. Аугусто — единственный здоровый сын в этом сборище, чьи сложные и многочисленные проблемы угрожают благополучию его собственной жизни. Он хочет жениться, но чувствует, что это невозможно, пока он живет в семье, висящей у него на ногах, как бетонные блоки. Его младший брат Алессандро сочувствует брату и поэтому решает убить всех остальных членов семьи, чтобы Аугусто мог получить наследство и начать новую жизнь.

В рамках кинолектория «Я могу говорить. Европейское кино 1960 – 1970-х»

видео трейлер

СР 26.02