Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Выставке «А судьи кто?» открыта до 7 ноября!
Пожалуйста, приобретайте БИЛЕТЫ заранее.

AZДЕТИ

Говорящая голова. Часть II

19 сентября 2021, 13:00
1200 Р

Zoom

AZДЕТИ

Все необходимые художественные материалы вы найдете в AZ Дети BOX. С его помощью мы создадим два необычных скульптурных портрета, которые смогут высказываться и общаться между собой!

Мы сможем не только создать удивительных персонажей, но и порассуждать на тему портрета, коллажа и скульптуры, «одноцветности» и живописи в объеме, рассмотрим произведения известных художников и пофантазируем с необычными материалами!

Приобретая AZ Дети BOX, вы становитесь участником онлайн мастер-классов из серии «Говорящая голова». Второй мастер-класс пройдет 19 сентября в 13:00.

Если вы не успели зарегистрироваться на мастер-классы, на сайте Музея в разделе AZ Дети видео мастер-классов!

Стоимость бокса — 1200 рублей

Доставка по Москве и России осуществляется бесплатно.