Вт, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Ср, Чт             12:00 – 21:00

С 16 МАРТА МУЗЕЙ AZ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И КОМАНДЫ МУЗЕЯ.

О, счастливчик

14 мая 2019, 19:30
400 Р

Музей AZ

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 1973. 169 мин.
Режиссер: Линдсей Андерсон
В ролях: Малкольм МакДауэлл, Ральф Ричардсон, Рейчел Робертс, Артур Лоу, Хелен Миррен и др.

Молодой англичанин Майкл Трэвис — пока ещё не джентльмен ищет себя в этом «безумном, безумном, безумном мире!». Как приятно начать свой путь в бизнес с запасов кофе, личного автомобиля, блестящего (натурально!) костюма с иголочки и — почти весь мир у тебя в кармане! Но дальше начинается жизненная дорога в прямом и переносном смысле.

Джентльменский набор киногероя: карьера, надежда, обман, путешествие, катастрофа, любовь, музыка, котелок с тростью, снова обман… И единственная удача, которая обязательно придёт, если всегда оставаться самим собой!

В рамках кинолектория «Гротеск и сатира»

Выбор Костаки