Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обратите внимание! Посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Правила посещение доступны ПО ССЫЛКЕ.
Для посещения выставки «Я люблю Зверева» необходимо заранее КУПИТЬ БИЛЕТ онлайн.

Мастер-класс

Прекрасные создания. Художник

28 ноября 2021, 13:00

Мастер-класс

Музей AZ приглашает на три онлайн-занятия, каждое из которых посвящено созданию фантастически красочных портретов с применением необычных приемов и техник в стиле Анатолия Зверева!

14, 21 и 28 ноября в 13:00 подключайтесь к мастер-классам цикла «Прекрасные создания». Вдохновляясь работами Анатолия Зверева участники откроют для себя новые живописные и печатные техники, свободное рисование и, конечно, творчество легендарного московского художника.

Рассматривая портреты Анатолия Зверева мы поговорим о красоте и искусстве, разглядим и распробуем необычные авторские приемы в собственных работах.

Мастер-классы рассчитаны на участников 6–15 лет.

Ведущая и автор программы – Александра Волкова.

Для успешного выполнения заданий вам потребуются:

• акриловые краски: 3-4 цвета + белый
  • акварельные краски
  • акварельные фломастеры
  • пластиковая папка-уголок
  • две кисти: плоская и круглая
  • акварельная бумага формата А4
  • бумажные салфетки
  • палитра-тарелка
  • стакан для воды
  • пульверизатор/распылитель воды

Регистрация на мастер-класс обязательна!

Пожалуйста, подготовьте все материалы заранее. Ссылка на ZOOM придет за час до начала. Если у вас возникнут вопросы, напишите нам на kids@museum-az.com

РЕГИСТРАЦИЯ