Экскурсия

Сборная экскурсия по выставке «Носороги на черепашьих бегах»

30 октября 2022, 15:00
100 — 200 ₽

Музей AZ, Москва

Экскурсия

Новая выставка посвящена наследию одного из самых значительных, глубоких и загадочных художников второй половины ХХ века Дмитрию Плавинскому. Его работы наполнены тайными знаками и древними символами, разгадать смысл которых иногда непросто. На наших экскурсиях гости выставки смогут увидеть офорты и живописные работы и узнать, что означала эта «тайнопись» Дмитрия Плавинского, запечатленная в образах древних носорогов и черепах.

Продолжительность экскурсии: 50-60 минут
Группа рассчитана на 15 человек

СБОРНЫЕ ЭКСКУРСИИ
Каждую неделю наши научные сотрудники проводят экскурсии по текущей выставке. Вы можете выбрать удобную группу, купить билет онлайн и присоединиться.

ЧЕТВЕРГ 19:00
СУББОТА | ВОСКРЕСЕНЬЕ 15:00

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ
Вы можете заказать экскурсию на сайте, выбрав доступный день и время. Если в системе нет удобного для вас дня и времени, то напишите нам в WhatsApp или позвоните +7 495 730 5526, и мы все организуем.

Если вы уже забронировали экскурсию в экскурсионном бюро, нажмите на кнопку ниже и введите ваш номер заказа для оплаты в онлайн форме.