Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

В связи с указом Правительства Москвы посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и паспорта. Новые правила посещения доступны ПО ССЫЛКЕ.
  Для посещения выставки нужно КУПИТЬ БИЛЕТ заранее.

Экскурсия

Сборная экскурсия по выставке «Я люблю Зверева»

11 декабря 2021, 14:00
200 Р

Музей AZ

Экскурсия

Шесть частных собраний — шесть историй коллекционирования работ легендарного московского художника.

Стиль Анатолия Зверева узнается сразу. Но как он возник? Какие направления в искусстве ХХ века на него повлияли? Как отразилась личность художника в его работах? Об этом и не только вы сможете узнать на экскурсии по выставке «Я люблю Зверева».

Сборные экскурсии проходят каждый четверг в 19:00 и субботу в 14:00.

Продолжительность экскурсии: 50-60 минут
Группа рассчитана на 15 человек

Экскурсия также доступна для индивидуального заказа. Для этого заполните форму, указав всю необходимую информацию. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей. Если у вас возник срочный вопрос, напишите нам в WhatsApp или позвоните +7 495 730 5526

Если вы уже забронировали экскурсию в экскурсионном бюро, нажмите на кнопку ниже и введите ваш номер заказа для оплаты в онлайн форму.

Я люблю Зверева

Экскурсия

Индивидуальные экскурсии по выставке «Я люблю Зверева»