Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обратите внимание! Посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Правила посещение доступны ПО ССЫЛКЕ.
Для посещения выставки «Я люблю Зверева» необходимо заранее КУПИТЬ БИЛЕТ онлайн.

3 – 7 января 2022, 13:00
1500 Р

Музей AZ

AZДЕТИ

Чтобы быть волшебником, можно стать художником!

В новогодние каникулы 3–7 января 2022 года в 13:00 Музей AZ превратится в волшебную страну, где юные посетители сами станут волшебниками: создадут уникальных существ и унесут книги, с которыми можно изменить мир!

Все, переступившие порог Музея, попадут в Страну AZ — мир художника Анатолия Зверева, чье творчество меняет взгляд на мир.

В эти рождественские дни все изменится, ведь каждый гость Музея откроет для себя тайну, как преображать мир. Мы увидим яркие работы удивительного художника в самых разных стилях и направлениях. Приручим краски, узнаем, что все они живые и готовы превратиться в друзей и помощников. Каждый сможет стать художником и волшебником!

Нас ждет:

• Посвящение в волшебники и первое чудо — создание своего личного карманного существа, которое будет сопровождать нас в путешествии в стране AZ!
  • Путешествие по стране волшебника, которую он создал — экскурсия, на которой мы увидим удивительные и необычные картины художника Анатолия Зверева.
  • Второе чудо — обретение магических инструментов, с помощью которых будут появляться только самые удивительные работы.
  • Третье чудо — создание маленького шедевра на мастер-классе «Радужная кошка».
  • Угощение
  • Получение подарков — магических книг-альбомов для изменения мира!

Продолжительность программы: 1 час 15 мин
Для детей от 6 до 13 лет и их родителей
В группах не более 10 человек

Обращаем внимание, что для сопровождения ребенка на программе взрослому необходимо приобрести билет и иметь при себе QR-код и документ, удостоверяющий личность.

ВТ 04.01

СР 05.01