Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

В связи с указом Правительства Москвы посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и паспорта. Новые правила посещения доступны ПО ССЫЛКЕ.
  Для посещения выставки нужно КУПИТЬ БИЛЕТ заранее.

13.01.2022

В Музее AZ стартует новая кинопрограмма

Великие произведения искусства создавались великими авторами. Но если проследить историю жизни каждого из них, в ней всегда встречались люди, без которых не было бы этих шедевров, или они были бы утрачены навсегда. «Рукописи не горят» — потому что вовремя прибывают пожарные и их спасают.
Но и спасенные шедевры часто живут  непредсказуемой жизнью. Жертвенность и авантюризм — два качества человеческой натуры, которые обострятся при соприкосновении с большим искусством. Кинематограф — тоже искусство с высоким потенциалом — как никто умеет рассказать об этом.

Куратор программы — Андрей Плахов