Вт, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Ср, Чт             12:00 – 21:00

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПО ЧЕТВЕРГАМ МУЗЕЙ РАБОТАЕТ ДО 20:00 В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ КИНОПРОГРАММЫ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ НЕУДОБСТВА.

о музее

Музей АZ - один из самых ярких и активно развивающихся частных музеев в России, был открыт 27 мая 2015 года в самом центре Москвы, неподалеку от площади Маяковского. Название музею дали инициалы гениального русского художника Анатолия Зверева, который был и остается интереснейшей фигурой в культуре второй половине ХХ века. Создателями Музея стали коллекционер и меценат Наталия Опалева и арт-куратор Полина Лобачевская. Музей AZ сегодня и сейчас делает все для того, чтобы показать наследие художника и его современников живым и актуальным.

__

спасибо, что вы с нами!