Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00

AZ ONLINE
25.11.2021

Новые правила посещения Музея AZ

1. Вход в здание Музея AZ возможен только при наличии российского QR-кода и оригинала документа, удостоверяющего личность.

QR-код предоставляется следующим группам лиц:

• привитым вторым компонентом вакцины или однокомпонентной вакциной, зарегистрированной в РФ;
  • переболевшим COVID-19 в течение последних 6 месяцев;
  • либо имеющим отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение 3 дней.

Как получить QR-код?

Наличие QR-кода необходимо для всех посетителей Музея, достигших 18 лет. Посетителям младше 18 лет QR-код не требуется, однако они должны быть в сопровождении родителей и/или опекунов с QR-кодом.

Часто задаваемые вопросы о QR-кодах

2. Вход в Музей осуществляется строго по сеансам. Сеанс – это 30-минутный интервал (например, с 12:00 до 12:30), в течение которого вы можете войти в музей. Пожалуйста, не опаздывайте! Музей может отказать опоздавшим в посещении. Также из-за риска возникновения очереди рекомендуем не приходить ранее времени, указанного на билете.

3. Для посещения выставок и событий необходимо приобрести электронный билет на конкретные дату и время. Мы рекомендуем это сделать заранее на сайте Музея.

4. Все существующие в Музее льготы сохраняются. Билеты любой категории можно оформить на сайте. При входе на экспозицию по льготному билету необходимо предъявить соответствующий документ.

5. Если ваши планы изменились, вы можете вернуть полную стоимость билета за 1 час до начала события.

6. Во время посещения Музея необходимо носить маску и соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра с другими посетителями.