Мастер-класс

16 марта 2024, 19:30

Музей AZ, Москва

Мастер-класс

Как заглянуть в себя, увидеть краски и услышать музыку собственного внутреннего мира с помощью абстрактной живописи?

Музей AZ представляет новую интерактивную программу, которая позволит вам не только интересно и насыщенно провести время, но и узнать что-то новое, и раскрыть свой потенциал.

Медиация-медитация — разговор о работах Анатолия Зверева и Евгения Михнова-Войтенко на выставке «Секунда, умноженная на вечность» — поможет «прочитать» и почувствовать особый язык абстрактного искусства. Задать вопросы и получить ответы, установить личный диалог с произведениями и буквально «оказаться» в их пространстве.

Полученные впечатления и ощущения вы сможете выразить в форме и цвете — «вызволить» свою собственную «точку» из тьмы и создать удивительную бабочку.

Программу проведет координатор коллекции Музея, автор и ведущая образовательных программ Александра Волкова.

Продолжительность программы: 1 час 30 мин
В группах не более 15 человек

Экскурсия также доступна для индивидуального заказа. Для этого заполните форму, указав всю необходимую информацию. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей. Если у вас возник срочный вопрос, напишите нам в WhatsApp или позвоните +7 495 730 5526

Если вы уже забронировали экскурсию в экскурсионном бюро, нажмите на кнопку ниже и введите ваш номер заказа для оплаты в онлайн форме.