Мастер-класс

AZ ДЕТИ BOX. Моя новогодняя Вселенная

29 декабря 2022, 13:00

Мастер-класс

Вместе мы создадим целую Вселенную в необычной технике Fluid Art, что в переводе с английского означает «жидкое, текучее искусство или творчество». В AZ ДЕТИ BOX собраны ВСЕ необходимые материалы, которые помогут нам превратить белые новогодние шары в фантастические планеты, звезды и кометы. Процесс завораживающий: будем смешивать акриловые краски, добавлять секретный ингредиент и посыпать все космической пылью.

Готовы устроить новогодний парад планет у себя дома?

Это фантастический праздничный проект для детей и их семей, подходящий абсолютно всем возрастам.

Мастер-класс пройдет онлайн: 25 декабря 13:00, 29 декабря 13:00 и 2 января 13:00. Вы сможете присоединиться в любой удобный день, ссылка на ZOOM будет единая.

Для всех обладателей боксов будет также доступно видео и подробная инструкция.

Состав коробки:

• елочные шары – 5 шт
  • акриловые краски (5 цветов по 75 мл)
  • стаканчики – 5 шт
  • пластилин – 1 шт
  • блестки (космическая пыль) – 3 цвета
  • веревочки декоративные – 5 шт
  • украшения елочные «Звезды» – 5 шт
  • одноразовые приборы – 5 шт
  • письмо-инструкция

Для покупки бокса нажмите кнопку «Купить бокс» и выберите удобную дату участия в мастер-классе. Если ваши планы поменяются, вы всегда сможете присоединиться к нам в другой день. После покупки наш сотрудник свяжется с вами и уточнит все детали для доставки.