Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обратите внимание, что Музей AZ временно закрыт на смену экспозиции до 27 мая.
Мы ждем вас на новой выставке «ФАМИЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ» с 28 мая.

Детская программа «Волшебник из страны AZ»

с 13 февраля 2022, 15:00
500 рублей

Музей AZ, Москва

Чтобы быть волшебником, можно стать художником!

Музей AZ превратится в волшебную страну, где юные посетители сами станут волшебниками: создадут уникальных существ и унесут книги, с которыми можно изменить мир!

Все, переступившие порог Музея, попадут в Страну AZ — мир художника Анатолия Зверева, чье творчество меняет взгляд на мир.

Каждый гость Музея откроет для себя тайну, как преображать мир. Мы увидим яркие работы удивительного художника в самых разных стилях и направлениях. Приручим краски, узнаем, что все они живые и готовы превратиться в друзей и помощников. Каждый сможет стать художником и волшебником!

Нас ждет:

• Посвящение в волшебники и первое чудо — создание своего личного карманного существа, которое будет сопровождать нас в путешествии в стране AZ!
  • Путешествие по стране волшебника, которую он создал — экскурсия, на которой мы увидим удивительные и необычные картины художника Анатолия Зверева.
  • Второе чудо — обретение магических инструментов, с помощью которых будут появляться только самые удивительные работы.
  • Третье чудо — создание маленького шедевра на мастер-классе «Радужная кошка».

Продолжительность программы: 1 час 15 мин
Для детей от 6 до 13 лет и их родителей
В группах не более 10 человек

Обращаем внимание, что для сопровождения ребенка на программе взрослому необходимо приобрести билет и иметь при себе QR-код и документ, удостоверяющий личность.

Экскурсия также доступна для индивидуального заказа. Для этого заполните форму, указав всю необходимую информацию. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей. Если у вас возник срочный вопрос, напишите нам в WhatsApp или позвоните +7 495 730 5526

Если вы уже забронировали экскурсию в экскурсионном бюро, нажмите на кнопку ниже и введите ваш номер заказа для оплаты в онлайн форму.

photo_2021-12-10_13-04-15.jpg     Лого Calendar Kids1.jpg