Вт — Вс    12:00 — 20:00

1000 Р

Музей AZ

Мастер-класс

Открытая терраса Музея AZ, залитая летним солнцем - самое подходящее место для арт-бранча.

Каждую субботу в 13:00 мы приглашаем детей и взрослых, желающих погрузиться в мир искусства и творчества.

Наши гости узнают о том, как сильно Николай Гоголь любил рисовать, но при этом выступал против иллюстраций к своим произведениям, как художник Анатолий Зверев «дружил» с великим писателем, а Марк Шагал создавал свою Книгу художника, сравнимую по величию с «Мертвыми душами» и как тройка Вадима Космачева задаёт ритм жизни в наши дни.

Экскурсия по залам музея завершается на открытом воздухе творческим экспериментом в духе художников.

Чашка кофе или чая, хорошая погода - вот что нужно для создания собственного шедевра, в самых необычных художественных техниках!

Продолжительность - 1ч 45 мин

Все материалы включены в стоимость занятий.
Группы рассчитаны на 15 человек

Обратите внимание! Родителям не нужно покупать билеты на занятие, достаточно оплатить только входной билет в Музей AZ.

Программа доступна для индивидуального заказа.
Для этого необходимо позвонить в музей: + 7 (495) 730 55 26

Птица-тройка и ее пассажиры