AZДЕТИ

1 июня 2023, 12:00

Музей AZ, Москва

AZДЕТИ

На детской программе мы узнаем много нового о художниках Анатолии Звереве и Леонардо да Винчи, будем искать секреты, спрятанные на стенах музея, попадем в настоящую арт-лабораторию, где используя необычные материалы, создадим подвижный портрет.

«Изобретатели Чудес» — это детская программа-эксперимент в визуальном, искусствоведческом и творческом плане, достойный великих художников своих времен — Леонардо да Винчи и Анатолия Зверева. Мы совершаем прыжок в прошлое, во времена Леонардо да Винчи, который опередил свое время и во многом мог быть бы нашим современником, а может, и другом Анатолия Зверева. При помощи современных технологий мы сами становимся художниками-изобретателями, футуристами. Мы узнаем об удивительных возможностях искусства и мастерах, супергероях искусства.

Продолжительность занятия — 1.5 часа
Возраст: 6-12 лет
Группа до 15 детей

Экскурсия также доступна для индивидуального заказа. Стоимость на группу — 5500 ₽. Для заказа заполните форму, указав всю необходимую информацию. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей. Если у вас возник срочный вопрос, напишите нам в WhatsApp или позвоните +7 495 730 5526