Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Музей AZ открыт для посетителей!
Пожалуйста, приобретайте билеты заранее.

Ночь Музеев 2021

15 мая 2021, 12:00 – 23:00
БЕСПЛАТНО

Музей AZ, Москва

МУЗЕЙ AZ ПРИГЛАШАЕТ ПРОВЕСТИ ЭТОТ ДЕНЬ ВМЕСТЕ

Хотите увидеть автопортреты Анатолия Зверева, познакомиться с «Мордами» Олега Цекова и погрузиться в бесконечную инсталляцию Платона Инфанте? Тогда приходите на выставку «Лики / Лица / Морды»!

Музей будет работать с 12:00 до 23:00, а вход на выставку будет свободным!
Достаточно оформить заранее бесплатный билет на нашем сайте. Обратите внимание, что количество билетов ограничено, и посещение проходит по сеансам.

Если вы хотите узнать больше о художниках и портретах, то воспользуйтесь бесплатным аудиогидом, который можно будет взять на кассе или прослушать на вашем телефоне, скачав приложение izi.TRAVEL.

Но и это еще не все! В течение дня у вас также будет прекрасная возможность попасть на сборную экскурсию по выставке с одним из наших сотрудников. Зарегистрируйтесь на один из специальных сеансов в 15:00, 18:00 или 20:00, чтобы узнать, как возникла идея выставки, с какого портрета началась история нашего Музея, и кто из художников сумел создать «формулу обезличенности».

А в 11:00 и 13:00 мы ждём детей и их родителей на интерактивной экскурсии «Лицом к лицу с искусством». Вместе пройдем по выставке «Лики / Лица / Морды», разгадаем «загадки» самых таинственных портретов и как всегда, будем много рисовать. Количество мест ограничено, регистрация обязательна.

У всех посетителей в этот день будет возможность выиграть памятные призы от AZ, пройдя небольшой квест по выставке!

Уважаемые посетители! Регистрация на мероприятия в Ночь Музеев окончена!