Презентация

Новые издания Музея AZ

9 декабря 2019, 13:00
Вход по билет на ярмарку

Гостиный двор, Ильинка ул., д.4

Презентация

9 декабря в 13:00 Музей AZ приглашает на презентацию новых изданий, вышедших в 2019 году. Презентация пройдет в «Зоне семинаров №1».

Об альбоме выставки «Свободный полет» и одноименной книге расскажут:
Наталия Опалева - генеральный директор Музея AZ,
Полина Лобачевская - арт-директор Музея и куратор выставки,
Андрей Плахов - киновед и кинокритик.

На презентации будет представлен сборник статей «Я могу говорить. Кино и музыка оттепели», собранный совместно с Государственным институтом искусствознания в рамках одноименной публичной программы.
Основой для создания сборника послужили музыкальные концерты-лекции и кинолекторий, которые проходят в рамках совместной научно-исследовательской и просветительской программы «Советское неофициальное искусство 1950-1980-х годов».

Сборник представят Наталия Сиповская - директор ГИИ и Зоя Кошелева - куратор программы и автор сборника.

В этом году ежегодная ярмарка Non/fiction пройдет на новой площадке, в Гостином дворе, по адресу: ул. Ильинка, д.4.

Номер стенда Музея AZ F-10. Здесь вы сможете выбрать новогодние подарки, а также подробнее узнать о Музее, выставках и наших специальных программах.

Всех гостей стенда ждут приятные сюрпризы.
Вход на презентацию осуществляется по билету на ярмарку.