Музей работает до 20:00

500 Р

Музей AZ

Презентация

«Страшная Месть» – это спектакль-сторителлинг по одноимённой повести самого загадочного русского писателя Николая Васильевича Гоголя в исполнении артистов независимой творческой группы Le Cirque de Charles la Tannes — Ильи Барабанова и Алексея Розина, выпускников мастерской Дмитрия Брусникина.

Персонажи постановки, переносящие самый страшный (читайте - страшно смешной) рассказ писателя в театральную действительность, будут существовать на сцене вне декораций, без сопровождения видео и аудиоспецэффектов. Алексей считает, что юмор и импровизация - это неотъемлемые компоненты хорошей истории. Именно поэтому они выбрали такой формат повествования для данного произведения.

Связь между зрителем и актерами будет максимально чистой, а колючий, мистический и жуткий мир Николая Гоголя затянет и станет пугающей реальностью, от которой сложно оторваться.

В рамках ежегодной акции «Ночь музеев».

видео трейлер

ВТ 19.03