Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обратите внимание! Посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Правила посещение доступны ПО ССЫЛКЕ.
Для посещения выставки «Я люблю Зверева» необходимо заранее КУПИТЬ БИЛЕТ онлайн.

AZ TALK

Встреча с художниками. Аристарх Чернышев и Сергей Братков

21 октября 2021, 19:00
от 200 Р

Музей AZ, Москва

AZ TALK

Музей AZ приглашает на цикл встреч с художниками, участниками выставки «А судьи кто?» — Франциско Инфанте, Григорием Брускиным, Владимиром Наседкиным, Сергеем Братковым, Аристархом Чернышевым и Сергеем Шутовым.

Сегодня они — звезды российской арт-сцены, признанные во всем мире лидеры современного искусства.
На протяжении нескольких вечеров мы поговорим о самых интересных и актуальных направлениях развития культуры, о том, как технологии проникают в искусство и о том, что есть истинная свобода настоящего художника.

Пятая встреча с Аристархом Чернышевым и Сергеем Братковым  пройдет 21 октября, четверг, в 19:00.

Модератор — Ирина Успенская, директор Московской Школы фотографии и мультимедиа имени А.Родченко.

Аристарх Чернышёв работает в жанре мультимедийного и интерактивного искусства. В своём творчестве совмещает такие техники, как 3D-печать, видео-инсталляции и скульптурные формы. Лауреат Премии Кандинского 2009 года.

Сергей Братков — один из классиков современной фотографии, считается признанным мастером репортажной и художественной съемки.

Художники поговорят о новых медиа в искусстве и том, как можно выразить себя с помощью самых современных технологий.