Уважаемые посетители! Обратите внимание, что сегодня, 26 мая 2023, Музей AZ будет закрыт весь день! Приносим извинения за возможные неудобства. Ждем вас завтра на Дне рождении музея!
Художник Анатолий Зверев мог создать шедевр буквально из ничего. Им всегда двигал дух открытий и эксперимента. Например, пейзаж может состоять из одного дерева. Чтобы нарисовать дерево, его можно увидеть и в…веточке петрушки.
Присоединяйтесь и создавайте свои шедевры!
Ждём ваши работы на почту kids@museum-az.com
Нам понадобятся:
На метро
Музей AZ находится между станциями метро «Маяковская» и «Белорусская» (кольцевая).
Мы рекомендуем идти в Музей от станции «Маяковская». Вам нужен Выход №1 на 1-я Тверская-Ямская улица, 2-я Тверская-Ямская улица. После выхода из метро поверните сразу направо в переулок, идите вперед и на первом перекрестке поверните налево на 2-ую Тверскую-Ямскую улицу. Пройдите несколько метров, и вы окажетесь в Музее AZ.
На машине
Платные парковки расположены по обе стороны 2-й Тверской-Ямской улицы или в ближайших переулках. Обращаем ваше внимание, что количество парковочных мест ограничено; в выходные и праздничные дни парковки могут быть заполнены.