Сегодня музей работает до 20:00

Вы используете новую версию сайта, пройти на старую можно по ссылке

День защиты детей в Музее AZ

1 июня провели благотворительный аукцион в пользу фонда "Найди семью". Фонд занят хорошим и непростым делом — старается не только найти семью для детей-сирот, но и сделать все, чтобы они больше никогда не возвращались в детский дом. Для решения этой подчас нелегкой задачи необходимы совместные усилия многих людей — психологов, врачей, педагогов и волонтеров.

Фонд существует на пожертвования, и благодаря аукциону нам удалось собрать для него довольно ощутимую сумму — 1,6 млн рублей. Но, разумеется, любая сумма не будет лишней. Помочь фонду или узнать о нем больше можно по ссылке: https://sirota.ru

P.S. Перед благотворительным аукционом мы также провели экскурсию и мастер-класс для детей-подопечных фонда. А для родителей — приемных и родных — известный семейный психолог Людмила Петрановская прочла лекцию о том, как не требовать лишнего от своих чад и получать удовольствие от родительства.