Вт — Вс  12:00 — 20:00
Пн            Выходной

С 30 сентября по 24 октября Музей будет закрыт на смену экспозиции. С 25 октября начнет работу новая выставка «ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ АНАТОЛИЯ ЗВЕРЕВА»

30.07.2019

Диана Арбенина о выставке «Свободный полет»

В новой серии проекта выставку посетила музыкант, композитор и лидер группы «Ночные Снайперы» – Диана Арбенина. Сергей Николаевич обсудил с гостьей работы Андрея Тарковского и произведения художников «Советского Ренессанса».

Музей AZ представляет серию интервью с самыми значимыми и авторитетными людьми в современном искусстве, из которых вы узнаете все о творчестве (личном и не только), Андрее Тарковском и художниках второй половины ХХ века.

Первое интервью с директором Государственной Третьяковской галереи – Зельфирой Трегуловой, можно увидеть здесь

Выставка «Свободный полет» представлена московским Музеем AZ совместно с Третьяковской галереей. Проект посвящен творчеству Андрея Тарковского и художников-нонконформистов и представляет неофициальное искусство 1960–1980-х годов в контексте кинематографа выдающегося кинорежиссера.