Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обращаем внимание, что по воскресеньям посещение выставки Лики/Лица/Морды на сеансах в 14:00 и в 17:00 ограничено в связи с проведением детских программ.
Пожалуйста, планируете свой визит заранее.

AZ ONLINE
16.03.2020

«Апазидис Костаки Зверев»

Короткометражный фильм Ираклия Квирикадзе, снятый специально к выставке «Жизнь и приключения Анатолия Зверева».

Это документальная кинокартина, сюжет которой состоит из воспоминаний современников Зверева о нем самом, его окружении, видео зарисовок из тех мест, где любил бывать художник и кадров, демонстрирующих талантливые работы выдающегося автора.

История знакомства Апазидисов с Анатолием Зверевым и его творчеством, рассказ о формировании «шведской» коллекции, редкие видеозаписи с участием художника — все это в проникновенной и трогательной киноленте Квирикадзе.

Приятного просмотра!