Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обратите внимание! Посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Правила посещение доступны ПО ССЫЛКЕ.
Для посещения выставки «Я люблю Зверева» необходимо заранее КУПИТЬ БИЛЕТ онлайн.

25.10.2021

Изменение правил посещения Музея AZ

В нерабочую неделю с 28 октября по 7 ноября Музей AZ продолжит свою работу.

Обратите внимание, что по Указу Мэра Москвы c 28 октября для посещения музея и книжного магазина будет необходимо предъявить QR-код и паспорт. Для прохода в Музей детям и лицам младше 18 лет QR-код не нужен.

Как получить QR-код?

Напоминаем, что Музей работает по сеансам. Мы рекомендуем приобретать билеты заранее на нашем сайте. Сеансы начинаются каждый час.
Если ваши планы изменились (в том числе в день посещения), вы можете вернуть полную стоимость билета онлайн.

Во время посещения необходимо носить маску и соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефону +7 495 730 5526 или в WhatsApp.

До встречи в Музее AZ!