Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обращаем внимание, что по воскресеньям посещение выставки Лики/Лица/Морды на сеансах в 14:00 и в 17:00 ограничено в связи с проведением детских программ.
Пожалуйста, планируете свой визит заранее.

03.07.2019

Музей AZ представляет цикл «Музейная среда»

Музей AZ представляет цикл «Музейная среда», в рамках которого будут представлены лучшие фильмы, редкие кадры и эксклюзивные сведения о художниках второй половины ХХ века: Анатолии Звереве, Дмитрии Плавинском, Петре Беленке, Юло Соостере и других.
Каждый вечер помимо показов предполагается дискуссия со специально приглашенными гостями от Андрея Хржановского до Марии Плавинской.