Вт, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Ср, Чт             12:00 – 21:00

Наталия Опалева - победитель премии «Коммерсантъ. Инициативы»

Мы поздравляем Генерального директора Музея AZ, коллекционера и мецената Наталию Владимировну Опалеву - победителя премии «Коммерсантъ. Инициативы» в номинации «Личный вклад»! Издательский дом «Коммерсантъ» впервые вручил премии за лучшие проекты 2018 года в области культуры, экологии и благотворительности - Наталия Опалева и арт-проект «Новый полет на Солярис» в Фонде Франко Дзеффирелли (Флоренция, Италия) стали первыми среди первых!

«Я глубоко и искренне признательна команде Музея AZ, создателям этого проекта - автору выставочных и издательских проектов Музея AZ Полине Лобачевской, дизайнеру Геннадию Синеву, медиахудожнику Александру Долгину, автору инсталляций Платону Инфанте. Я выражаю благодарность учредителям премии за высокую оценку наших идей, их воплощения, нового подхода к концепции экспонирования работ российских художников второй половины ХХ века» - сказала Наталия Опалева на вручении премии.

Подробнее о событии - https://www.kommersant.ru/doc/3819397

На фото - Генеральный директор Музея AZ и Главный редактор группы приложений «Стиль» ИД «Комерсантъ» Александр Щуренков (фотографии - Ирина Бужор, «Коммерсантъ» )