Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Цвет Сайта

Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание, что Музей AZ временно закрыт на ремонт. Следите за нашими новостями!

01.11.2022

Ушел из жизни научный сотрудник музея Сергей Соловьев

С глубоким прискорбием и невозможностью до конца осознать реальность произошедшего мы сообщаем о скоропостижной смерти нашего друга, коллеги, научного сотрудника музея и редактора Издательского проекта Сергея Соловьева. Для каждого из нас он был очень близким человеком — это был семейный круг, из которого сегодня ушел Сережа. Мы потрясены его внезапной кончиной и приносим свои соболезнования родным Сергея Соловьева.
Светлая память.

Сергей не дожил несколько дней до торжественной презентации своей книги, но сегодня наши гости, приходя в музей, могут взять в руки это издание, прочитать увлекательный рассказ об Анатолии Звереве, и расслышать живой голос автора — Сергея Соловьева.