Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обратите внимание! Посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Правила посещение доступны ПО ССЫЛКЕ.
Для посещения выставки «Я люблю Зверева» необходимо заранее КУПИТЬ БИЛЕТ онлайн.

22.11.2021

Официальное заявление о пропаже работы с Выставки номинантов

Музей AZ, организатор выставки номинантов Премии Анатолия Зверева, сообщает о чрезвычайном происшествии.
Вечером 21 ноября из экспозиции на Винзаводе была украдена работа Анны Андржиевской «Зависть».

К поискам работы и ее похитителей были незамедлительно привлечены полиция и следственные органы.

Совместно с галереей «Триумф», которой принадлежало произведение, мы предпринимаем все возможные действия для возвращения работы на экспозицию и искренне надеемся на то, что она будет найдена в ближайшее время.

Выставка номинантов Премии Анатолия Зверева на Винзаводе продолжает работу в штатном режиме, каждый день, кроме понедельника, с 12:00 до 20:00 до 28 ноября включительно.