Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обратите внимание! Посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Правила посещение доступны ПО ССЫЛКЕ.
Для посещения выставки «Я люблю Зверева» необходимо заранее КУПИТЬ БИЛЕТ онлайн.

11.11.2021

Онлайн-трансляция Церемонии объявления победителей

15 ноября в 20:00 состоится Церемония объявления победителей Премии Анатолия Зверева, которая пройдет в формате онлайн.

Мы узнаем, какой выбор сделали члены жюри, за кого проголосовали посетители и кто получит главный приз и станет первым победителем Премии.

Премия Анатолия Зверева (Zverev Art Prize) проводится в целях поддержки и популяризации современного искусства самого широкого спектра — от живописи, графики и стрит-арта до арт-объектов и новых медиа. Премия приурочена к 90-летию со дня рождения художника Анатолия Зверева и была учреждена создателями Музея AZ — генеральным директором Наталией Опалевой и арт-директором Полиной Лобачевской.

Увидеть работы художников можно на Выставке номинантов Премии Анатолия Зверева до 28 ноября!

ЦСИ винзавод, Большое винохранилище
4й Сыромятнический пер., 1/8

Подробнее о Премии

Запись Церемонии будет доступна после онлайн-трансляции.