Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обратите внимание! Посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Правила посещение доступны ПО ССЫЛКЕ.
Для посещения выставки «Я люблю Зверева» необходимо заранее КУПИТЬ БИЛЕТ онлайн.

01.02.2020

Переиздание журнала «А-Я. Современное русское искусство»

Музей AZ совместно с художником Игорем Шелковским готовят к переизданию 8 номеров журнала «А-Я. Современное русское искусство», который издавался под редакцией Игоря Шелковского во Франции в период с 1979 по 1985.

В журнале «А-Я. Современное русское искусство» имеются объекты авторских и смежных прав, а именно цифровые изображения, тексты и переводы текстов авторов, в отношении которых неизвестно, являются ли указанные фамилии псевдонимами или реальными фамилиями, живы эти лица, и их местонахождение.

Переиздание данного журнала запланировано на 2020 год, в связи с этим мы просим авторов или их наследников, указанных на странице ниже, позвонить нам по телефону +7(495)7305526 или написать нам на почту info@museum-az.com с целью выплаты авторского вознаграждения в установленном законом порядке.