Вт — Вс  12:00 — 20:00
Пн            Выходной

Выставка "Новый полет на Солярис" открылась во Флоренции

8 мая во Флоренции стартовал первый международный проект Музея AZ – выставка «Новый полет на Солярис», подготовленная совместно с Фондом Франко Дзеффирелли и посвященная знаменитому фильму Тарковского и наследию советских художников-нонконформистов.

Лучшие работы мастеров-шестидесятников из собрания Музея AZ и Наталии Опалевой впервые представлены европейской публике в непосредственной близости с шедеврами барокко и Возрождения. Выставка в палаццо Сан-Фиренце продлится до 31 августа.