Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Уважаемые посетители! Обратите внимание, что сегодня, 26 мая 2023, Музей AZ будет закрыт весь день! Приносим извинения за возможные неудобства. Ждем вас завтра на Дне рождении музея!

01.04.2023

Запуск цикла лекций о неофициальном искусстве

В рамках выставки «Параллельные Вселенные. От абстракции к артефакту. Коллекция Наталии Опалевой» будет проходить образовательная программа — цикл встреч с искусствоведами, коллекционерами, научными сотрудниками Третьяковской галереи и Русского музея.

На лекциях они расскажут о художниках и их «Вселенных» о рождении, трудной жизни и триумфе «неофициального искусства» в России. В этих вечерах примут участие Ирина Горлова, Анна Чудецкая, Сергей Попов, Андрей Ерофеев, Александр Боровский, Олеся Туркина и многие другие.

Программа проходит параллельно в двух городах — Москва и Санкт-Петербург.

Подробнее о выставке и расписание можно узнать здесь