Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обратите внимание! Посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Правила посещение доступны ПО ССЫЛКЕ.
Для посещения выставки «Я люблю Зверева» необходимо заранее КУПИТЬ БИЛЕТ онлайн.

Жизнь и приключения Анатолия Зверева

Как и многие издания Музея AZ, этот альбом — не просто каталог выставки, но полноценная книга, которая раскрывает разные грани творчества Анатолия Зверева и различные сюжеты его реальной жизни в воспоминаниях современников, рассказах очевидцев и острых и точных высказываниях самого художника.

Здесь собраны живопись и графика в разных жанрах, редчайшие пейзажи, иллюстрации, о существовании которых никто не знал наверняка, поразительные портреты. Увлекательная художественная повесть «нанизана» на очень личный и проникновенный монолог хранителя коллекции Георгия Апазидиса о времени, о художнике и о его молодых годах.

Издатель Наталия Опалева
Куратор издательского проекта Полина Лобачевская