Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обратите внимание! Посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Правила посещение доступны ПО ССЫЛКЕ.
Для посещения выставки «Я люблю Зверева» необходимо заранее КУПИТЬ БИЛЕТ онлайн.

День рождения Анатолия Зверева

3–4 ноября 2020
БЕСПЛАТНО

Музей AZ

3 и 4 ноября — бесплатный вход в Музей AZ!
Этот подарок для наших гостей мы подготовили ко дню рождения художника Анатолия Зверева.

Все посетители смогут увидеть выставку «Выбор Костаки», посвящённую Георгию Костаки (1913 -1990) — легендарному коллекционеру, собравшему и открывшему России и миру работы мастеров первого русского авангарда, ценителю и покровителю художников советского андеграунда, который одним из первых начал поддерживать Анатолия Зверева.

В начале каждого сеанса вы сможете услышать небольшое вступление от наших научных сотрудников и увидеть фильм режиссера Елены Лобачевской — «Дар Костаки», снятый специально для выставки. ⠀ ⠀

После осмотра экспозиции каждый желающий может пройти quiz-test и получить памятный сувенир от Музея AZ!

Обратите внимание, что Музей в эти дни также будет работать по сеансам!
Планируйте свой визит и регистрируйтесь заранее на удобное для вас время.

РЕГИСТРАЦИЯ