AZДЕТИ

500 Р

Музей AZ, Москва

AZДЕТИ

Хотите увидеть персонажа по имени «Морд»? Тогда приходите на детскую интерактивную экскурсию «Лицом к лицу с искусством».

Вместе мы пройдем по выставке «Лики / Лица / Морды», разгадаем «загадки» самых таинственных портретов и как всегда, будем много рисовать.

Каждый участник получит путеводитель, который поможет нам узнать, почему художники так часто изображали лица на своих картинах, в чем разница между портретом и автопортретом, и как получаются «странные лица» из элементов пейзажей или абстракций?

Первое занятие уже 4 апреля!

Экскурсии будут проходить по воскресеньям в 14:00 и 17:00.

Продолжительность – 1 час.
Группа рассчитана на 5-10 человек.

Обращаем внимание, что родителю не нужно покупать билет на программу, а только входной билет в Музей AZ.

Экскурсия доступна для индивидуального заказа. Для этого напишите нам на kids@museum-az.com, или заполните форму, указав всю необходимую информацию. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей. Если у вас возник срочный вопрос, напишите нам в WhatsApp или позвоните +7 495 730 5526
Стоимость индивидуальной экскурсии – 5 000 рублей.

Если вы уже забронировали экскурсию в экскурсионном бюро, нажмите на кнопку ниже и введите ваш номер заказа для оплаты в онлайн форму.