Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обратите внимание! Посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Правила посещение доступны ПО ССЫЛКЕ.
Для посещения выставки «Я люблю Зверева» необходимо заранее КУПИТЬ БИЛЕТ онлайн.

AZДЕТИ

AZ ДЕТИ BOX. Говорящая голова

30 и 31 октября 2021, 12:00
900 Р

Zoom

AZДЕТИ

Все необходимые художественные материалы вы найдете в AZ Дети BOX. С его помощью мы создадим два необычных скульптурных портрета, которые смогут высказываться и общаться между собой!

Мы сможем не только создать удивительных персонажей, но и порассуждать на тему портрета, коллажа и скульптуры, «одноцветности» и живописи в объеме, рассмотрим произведения известных художников и пофантазируем с необычными материалами!

Приобретая AZ Дети BOX, вы становитесь участником онлайн мастер-классов из серии «Говорящая голова». Первый мастер-класс пройдет 30 октября, а второй — 31 октября.

Начало каждого занятия в 13:00.

Если вы не успели зарегистрироваться на мастер-классы, на сайте Музея в разделе AZ Дети вы найдете видео мастер-классов!

Стоимость бокса — 900 рублей.

Доставка по Москве осуществляется бесплатно.