Вт, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Ср, Чт             12:00 – 21:00

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПО ЧЕТВЕРГАМ МУЗЕЙ РАБОТАЕТ ДО 20:00 В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ КИНОПРОГРАММЫ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ НЕУДОБСТВА.

27.12.2019

График работы Музея в Новогодние праздники

Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Обещаем уже в начале 2020 года рассказать о наших планах в новом году.

А также напоминаем, что Новогодние каникулы - это прекрасный повод посетить нашу выставку «Жизнь и приключения Анатолия Зверева», совершить путешествие с художником во времени и пространстве, увидеть, следуя по его творческому пути, как формировался стиль. В новогодние праздники у вас будет возможность попасть на наши сборные экскурсии по выставке, каждый день с 2 по 8 января в 17:00.

Детей и их родителей мы ждем, чтобы отправиться в увлекательный «Новогодний АРТ-ПОХОД!». Вместе мы заглянем в Тарусу, где художник создавал удивительной красоты пейзажи, посмотрим на Сокольники его глазами, познакомимся с членами семьи самого Зверева и коллекционера Димитрия Апазидиса, собравшего работы, представленные на выставке. На каждом этаже юных гостей ждут творческие задания, а в конце нашего приключения - эксклюзивные Арт-подарки от Музея!

30, 31 декабря и 1 января Музей будет закрыт.
С 2 по 8 января мы будем работать с 12:00 до 20:00.

2, 6 и 7 января вход в музей будет бесплатным.

Спасибо, что провели этот год с нами и до новых встреч!

__

спасибо, что вы с нами!