Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обратите внимание! Посещение Музея AZ возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Правила посещение доступны ПО ССЫЛКЕ.
Для посещения выставки «Я люблю Зверева» необходимо заранее КУПИТЬ БИЛЕТ онлайн.

01.10.2021

Музей AZ приглашает на цикл встреч с художниками

Музей AZ приглашает на цикл встреч с художниками, участниками выставки «А судьи кто?» — Франциско Инфанте, Григорием Брускиным, Владимиром Наседкиным, Сергеем Братковым, Аристархом Чернышевым и Сергеем Шутовым.

Сегодня они — звезды российской арт-сцены, признанные во всем мире лидеры современного искусства.
На протяжении нескольких вечеров мы поговорим о самых интересных и актуальных направлениях развития культуры, о том, как технологии проникают в искусство и о том, что есть истинная свобода настоящего художника.

Встречи начинаются в 19:00.

В стоимость билета входит посещение выставки «А судьи кто?».