15.03.2020

Обращение Музея AZ

Дорогие друзья Музея AZ!

К сожалению, с понедельника, 16 марта, мы закрываем музей для посещения и приостанавливаем наши публичные мероприятия, так как считаем, что в сложившейся ситуации каждый из нас должен подумать не только о своем здоровье, но и о тех людях, которые нас окружают.

До окончания выставки «Жизнь и приключения Анатолия Зверева» осталась одна неделя, и мы ожидали увидеть всех, кто еще не успел посмотреть ее, в нашем музее.

Для всех, кто не успел посмотреть выставку, мы сняли видеотур по музею, который будет размещен на нашем сайте и доступен в ближайшее время. В начале недели в социальных сетях Музея AZ вы сможете увидеть фильм о коллекции Димитрия Апазидиса, который был подготовлен специально для выставки «Жизнь и приключения Анатолия Зверева»; каталог этого проекта будет ждать вас в книжном магазине - вы можете приобрести его онлайн.

Не забывайте заглядывать на наш сайт и на наши страницы в соцсетях. Уже сейчас мы готовим для вас новые и интересные материалы об Анатолии Звереве, нонконформистах и, конечно, Георгии Костаки, легендарном коллекционере и герое нашей следующей выставки.

Мы надеемся, что общими усилиями сумеем преодолеть распространение короновируса и в скором времени вновь увидеть вас в нашем Музее! Здоровья всем, спокойствия и терпения!

Наталия Опалева
Генеральный директор Музея AZ

Полина Лобачевская
Арт-директор Музея AZ

По вопросам возврата билетов просим написать на почту tickets@museum-az.com с указанием номера заказа и билета.

В случае возникновения других вопросов свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 730-55-26