Вт — Вс    12:00 — 20:00
Пн                Выходной

22.07.2019

Спецпроект Сергея Николаевича в рамках выставки «Свободный полет»

Музей AZ представляет серию интервью Сергея Николаевича с самыми значимыми и авторитетными людьми в современном искусстве.

Зрителей канала ждет десять бесед о творчестве (личном и не только), Андрее Тарковском и художниках второй половины ХХ века.

Каждый понедельник собеседниками ведущего становятся Зельфира Трегулова, Алла Демидова, Александр Молочников, Диана Арбенина, Павел Каплевич, Аркадий Ипполитов, Георгий Пенхасов и другие.

Первым гостем стала директор Государственной Третьяковской Галереи - Зельфира Исмаиловна Трегулова.

Выставка «Свободный полет» ассоциативно связывает друг с другом произведения живописи, графики и скульптуры советских художников-нонконформистов из коллекции Музея AZ и киношедевры великого русского режиссера Андрея Тарковского

Сергей Николаевич — журналист и телеведущий, главный редактор журнала «Сноб».