Вт, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Ср, Чт             12:00 – 21:00

С 16 МАРТА МУЗЕЙ AZ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И КОМАНДЫ МУЗЕЯ.

25.05.2019

З0 мая Музей AZ будет закрыт для посещения

30 мая Музей AZ будет закрыт для посещения в связи с проведением благотворительной акции ко Дню защиты детей.

Благотворительный Фонд «Найди семью» и Музей AZ приглашают принять участие в акции, приуроченной ко Дню защиты детей.

В 13.30 состоится лекция московского педиатра Фёдора Катасонова - «Лето и отпуск: прививки, аптечка, перелет и акклиматизация»

В 18:00 мы ждем гостей на благотворительный Арт-аукцион, организованный при поддержке Дома антикварной книги «В Никитском» и Национального Фонда поддержки правообладателей.

Приносим извинения за доставленные неудобства!