Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обращаем внимание, что по воскресеньям посещение выставки Лики/Лица/Морды на сеансах в 14:00 и в 17:00 ограничено в связи с проведением детских программ.
Пожалуйста, планируете свой визит заранее.

25.05.2019

З0 мая Музей AZ будет закрыт для посещения

30 мая Музей AZ будет закрыт для посещения в связи с проведением благотворительной акции ко Дню защиты детей.

Благотворительный Фонд «Найди семью» и Музей AZ приглашают принять участие в акции, приуроченной ко Дню защиты детей.

В 13.30 состоится лекция московского педиатра Фёдора Катасонова - «Лето и отпуск: прививки, аптечка, перелет и акклиматизация»

В 18:00 мы ждем гостей на благотворительный Арт-аукцион, организованный при поддержке Дома антикварной книги «В Никитском» и Национального Фонда поддержки правообладателей.

Приносим извинения за доставленные неудобства!