Вт, Ср, Пт – Вс     12:00 – 20:00
Чт             12:00 – 21:00

Обращаем внимание, что по воскресеньям посещение выставки Лики/Лица/Морды на сеансах в 14:00 и в 17:00 ограничено в связи с проведением детских программ.
Пожалуйста, планируете свой визит заранее.

19.03.2021

Запускаем новый марафон для детей «Странные лица»

Хотите создать свою невероятную команду героев? Тогда подключайтесь к нашему марафону «Странные лица». Мы будем встречаться в ZOOM-эфирах, чтобы вместе «познакомиться» с пятью художниками и их работами, которые станут вдохновением для наших красочных фантазий, и создать портреты пяти невероятных героев!

«Странные лица» — это целая серия мастер-классов, где за каждое выполненное задание участники получат виртуальный значок. Собрав всю коллекцию, вы сможете получить эксклюзивный подарок от Музея AZ! Выполняйте задания и присылайте результаты ваших творческих экспериментов на почту kids@museum-az.com

Для участия в марафоне необходима предварительная регистрация.

Мастер-классы будут проходить в Zoom по субботам, в 13:00 и в 17:00