Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание, что Музей AZ временно закрыт на ремонт. Выставки и мероприятия проходят в ЦСИ AZ/ART на Маросейке. Следите за нашими новостями!
Татьяна Баданина Небо. Крест. 2010
Вячеслав Колейчук Невозможный Мебиус. 1977
Вячеслав Колейчук Невозможный объект.
Евгений Михнов-Войтенко Невстреча. 1960
Евгений Михнов-Войтенко Невстреча. 1960
Леонид Ламм Необходимость прорваться. 1975
Леонид Цхэ Неофит и Нимфы. 2024
Петр Беленок Неравности. 1977
Андрей Бартенев Нити обмана. 2018
Вадим Сидур Нищий. 1964
Сергей Шутов Новогодние елки. 1989
Анатолий Зверев Новодевичий монастырь. 1981
На метро
Музей AZ находится между станциями метро «Маяковская» и «Белорусская» (кольцевая).
Мы рекомендуем идти в Музей от станции «Маяковская». Вам нужен Выход №1 на 1-я Тверская-Ямская улица, 2-я Тверская-Ямская улица. После выхода из метро поверните сразу направо в переулок, идите вперед и на первом перекрестке поверните налево на 2-ую Тверскую-Ямскую улицу. Пройдите несколько метров, и вы окажетесь в Музее AZ.
На машине
Платные парковки расположены по обе стороны 2-й Тверской-Ямской улицы или в ближайших переулках. Обращаем ваше внимание, что количество парковочных мест ограничено; в выходные и праздничные дни парковки могут быть заполнены.