AZ ONLINE
25.04.2020

AZ Адреналин. Третья серия

Третья серия онлайн-проекта «AZ Адреналин» рассказывает об открытии Музея AZ на Тверской-Ямской улице и представляет выставку «АЗ – это Я как раз!»

Музей АZ открылся 27 мая 2015 года выставочным проектом, посвященным биографии Анатолия Зверева и тем людям, которые окружали его в течение всей жизни — семья, друзья, коллекционеры, художники. Названием выставки — «АЗ — это Я как раз!» — стал фрагмент стихотворения самого художника: «Там, за подписью АЗ — я как раз, у орнамента синей лазури…»

Особая роль была отведена современным мультимедийным экранам, на которых демонстрировались фильмы и видеокомпозиции, созданные специально для выставки. Фильм о биографии Анатолия Зверева «АЗ – это Я как раз!» был озвучен народным артистом РФ Александром Филиппенко.

Премьера третьей серии состоится 25 апреля, суббота, 12:00.

ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКЕ «АЗ — ЭТО Я КАК РАЗ!»

Отзывы о музее
видео